2015-02-20 15:27:53

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества

23 февраля — большой государственный праздник, когда народ воздаёт должное героическому прошлому, выражает признательность всем защитникам Отечества.

В администрации района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества. С поздравлением в адрес мужчин выступили председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова, глава Навесненского сельского поселения Л.И. Колосова, председатель Ливенского районного Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Н.Н. Бахтина. Сотрудники администрации района и сельских поселений за многолетний добросовестный труд и в связи с Днём защитника Отечества награждены Почётными грамотами и Благодарностями Главы Ливенского района. Закончилось мероприятие праздничным концертом.