2015-02-13 16:51:25

Молодёжно-патриотическая акция "Мой район - моя гордость"

6 февраля в с. Здоровец прошла молодёжно-патриотическая акция "Мой район - моя гордость", посвящённая 72-й годовщине освобождения Ливенского района от немецко-фашистских захватчиков и 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Жителей поздравили глава Здоровецкого сельского поселения В.И. Мальцев, депутат Ливенского районного Совета народных депутатов Орловской области Н.А. Головин, артисты МБУ «ЦРДК», солистка Здоровецкого СДК А. Ляхова. В ходе акции была объявлена минута молчания в память о погибших в ВОвойне, озвучивались исторические факты об освобождении Ливенского района от немецко-фашистских захватчиков, чествовалась талантливая молодёжь Здоровецкого сельского поселения, которая достойно защищает честь Ливенского района на спортивных соревнованиях и творческих конкурсах.

На мероприятии присутствовали от самых маленьких до пожилых жителей села. Зрители с удовольствием принимали артистов, награждая их аплодисментами.