2015-02-13 15:37:23

13 февраля состоялось торжественное мероприятие, посвящённое памяти погибших при исполнении воинского долга.

У памятника воинам-интернационалистам в г. Ливны собрались участники локальных войн, представители администрации Ливенского района и г. Ливны, общественных организаций, силовых структур, члены трудовых коллективов, ветераны, школьники, жители, чтобы отдать дань уважения воинам, чья жизнь оборвалась в Афганской и Чеченской войнах, и выразить слова благодарности живым участникам.

Ветераны вспоминали своих боевых товарищей, долгожданный и радостный путь возвращения на Родину.

Живые цветы легли к подножию памятника, где высечены имена 17 погибших, в честь их памяти над площадью повисла минута молчания.