2014-12-11 11:10:55

C Днём Конституции Российской Федерации!

Уважаемые жители Ливенского района!

Примите искреннее поздравление с государственным праздником —

Днём Конституции Российской Федерации!

21 год назад Конституция Российской Федерации вошла в жизнь как главный гарант прав и свобод человека. Каждый россиянин может спокойно трудиться, получать образование, воспитывать детей. Перед всеми открыты возможности для полноценной жизни.

За эти годы усилены меры социальной поддержки населения, повысились пенсии, своевременно выплачивается заработная плата бюджетникам, созданы новые предприятия малого и среднего бизнеса.

Неукоснительное исполнение положений Конституции – это залог создания новых благоприятных условий для развития экономики и воплощения социальных преобразований. Убеждены, что основной закон - опора всем нам в наших делах, направление наших действий.

Желаем всем жителям здоровья, благополучия и успехов на благо района и России! Счастья вам и вашим близким!

С праздником!