2014-12-08 16:45:16

Оперативное совещание 8 декабря 2014 года

8 декабря в зале заседаний администрации района проведено очередное совещание.

Глава района Ю.Н. Ревин акцентировал внимание собравшихся на ежегодном Послании Президента России В.В. Путина к Федеральному Собранию РФ и призвал к недопущению снижения социальных обязательств перед людьми.

По вопросу пожарной безопасности при проведении новогодних и рождественских праздников выступил заместитель начальника отдела надзорной деятельности по г. Ливны и Ливенскому району П.В. Лукин.

Начальник межрайонного отдела государственного ветеринарного и фитосанитарного надзора по г. Ливны В.Н. Жданов и участковый лесничий В.Н. Филькин проинформировали об административной и уголовной ответственности за незаконную вырубку хвойных деревьев.

О работе ветеринарной службы Ливенского района в 2014 году рассказал начальник ГУООО "Ливенская районная станция по борьбе с болезнями животных" С.В. Аверкиев.