Графики приема граждан по личным вопросам

    п/п

    Фамилия, имя, отчество депутата

    День и время приема

     Адрес и место приема

     

    1

    Савенкова

    Марина Николаевна

    3-я среда месяца,

    10.00-12.00

    с.Коротыш,

    ул. Молодежная, д.1,

    здание администрация Коротышского сельского поселения,

    кабинет главы сельского поселения

    Каждый понедельник месяца,

    11.00-13.00

    г.Ливны ул.Курская, 14,

    Ливенский районный Совет народных депутатов,

    кабинет № 8

    2

    Алдобаев Александр Михайлович

    2-я суббота месяца

    12.00 – 14.00

    п.Совхозный,

    ул. Центральная, д.10,

    административное здание ОАО "ПЗ им. А.С.Георгиевского",

    кабинет директора

    2-я суббота месяца

    10.00- 12.00

     

    д. Липовец,

    ул. Школьная, д. 11,

    здание МБОУ «Липовецкая средняя общеобразовательная школа имени М.Н. Павлова» ,

    кабинет директора

    3

    Амелякин Сергей Николаевич

    4-я пятница месяца

    14.00 -16.00

    с.Никольское,

    ул. Советская, д.1,

    здание администрации Никольского сельского поселения,

    кабинет главы сельского поселения

    4

    Акатова Ольга

    Ивановна

    2-я пятница месяца

    14.00 -16.00

    с.Никольское,

    ул.Советская, д.1,

    здание администрации Никольского сельского поселения,

    кабинет главы сельского поселения

    5

    Анисимов Василий Иванович

    Каждую пятницу месяца

    10.00 – 12.00

    с.Навесное,

     ул.Центральная, д.23 ,

    здание администрации Навесненского сельского поселения,

    кабинет главы сельского поселения

    6

    Анисимова Мария Сергеевна

    3-я среда месяца

    10.00 – 12.00

    с.Остров,

    ул. Центральная, д.16,

     здание администрации Островского сельского поселения,

    кабинет главы сельского поселения

    7

    Бородин

    Леонид Егорович

    2- пятница месяца

    9.00 – 11.00

    с.Троицкое,

    ул. Быкова, д.-4.
    административное здание кх «50 лет Октября»,

    кабинет председателя

    8

    Воробьев Алексей Владимирович

    3-я среда месяца

    9.00 – 12.00

    д.Гремячий Колодезь,

    ул. Центральная, д.5-а,

    здание администрации Лютовского сельского поселения,

    кабинет главы сельского поселения

    9

    Головин Александр Иванович

    1-я среда месяца

    9.00 -12.00

    с.Успенское,

     ул.Мильшина, д.17,

    здание администрации Галического сельского поселения,

    кабинет главы сельского поселения

    10

    Домаев Сергей

    Иванович

    2-я среда месяца

    14.00 -16.00

    д.Вахново,

    ул.Центральная, д.44,

    здание администрации Вахновского сельского поселения,

    кабинет главы сельского поселения

    11

    Еремин Петр

    Иванович

    4-я среда месяца

    10.00 -12.00

    с.Крутое,

    ул.Комсомольская, д.1,

    здание администрации Крутовского сельского поселения,

    кабинет главы сельского поселения

    12

    Жихарев Михаил Алексеевич

    2-й понедельник месяца

    15.00 -17.00

    с.Казанское,

    ул.Чечеткиной, д.1,

    здание Казанского сельского поселения,

    кабинет главы сельского поселения

    13

    Зацепилин Владимир Васильевич

    3-я среда месяца

    9 до 12

     с.Сосновка,

    ул.Новая, д.2,

     здание администрации Сосновского сельского поселения, кабинет главы сельского поселения

    14

    Иванова Валентина Васильевна

    2-я суббота месяца

    10.00 -12.00

    п. Набережный,

    ул. Школьная, д. 35,

    здание МБОУ «Ливенская средняя общеобразовательная школа»,

    кабинет директора

    4-я суббота месяца

    10.00 -12.00

    с.Крутое,

    ул. Комсомольская, д.1 ,

    здание администрации Крутовского сельского поселения,

    кабинет главы сельского поселения

    15

    Кожухов

    Дмитрий Алексеевич

    4-я суббота месяца

    8.00 – 10.00

    с.Сергиевское,

    ул. Пентюхова, д-8.,

    административное здание ОАО «ПЗ Сергиевский»,

    кабинет директора

    16

    Колосова Лидия Ивановна

    1-я среда месяца

    14.00 – 12.00

    с.Навесное,

     ул. Центральная, д.23,

    здание администрации Навесненского сельского поселения,

    кабинет главы сельского поселения

    17

    Коняева

    Ольга Евгеньевна

    1- й вторник месяца

    10.00 – 12.00

    г.Ливны ул.К.Филиппова 64-а

    административное здание БУЗ Ливенская ЦРБ,

    2 этаж, кабинет заместителя главного врача

     

    2-я среда месяца

    10.00 – 12.00

    д. Здоровецкие Выселки, ул.Центральная д.71,

    здание администрации Здоровецкого сельского поселения, кабинет главы сельского поселения

    18

    Леонов Дмитрий Иванович

    2-я среда месяца

    14.00 – 16.00

    д.Семенихино,

     ул.Школьная, д.1а,

    здание администрации Дутовского сельского поселения, кабинет главы сельского поселения

    19

    Богатых Наталья Михайловна

    1-я пятница месяца

    9 до 14

    д.Здоровецкие Выселки, ул.Центральная д.71,

    здание администрации Здоровецкого сельского поселения, кабинет главы сельского поселения

    20

    Новикова Наталья Алексеевна

    2-й понедельник месяца

    15.00 – 17.00

    с.Успенское,

     ул.Мильшина, д.17,

    здание администрации Галического сельского поселения, кабинет главы сельского поселения

    21

    Пентюхов Андрей Иванович

    3-я среда месяца

    10.00 -12.00

    д.Гремячий Колодезь, ул.Центральная, д.5а,

    здание администрации Лютовского сельского поселения,

    кабинет главы сельского поселения

    22

    Першин

    Алексей Леонидович

    1-й понедельник месяца

    10.00 – 12.00

    д.Орлово,

    ул. Орловская, д.96,

    административное здание ЗАО «Орловское»,

    кабинет директора

    23

    Платошкин Александр Николаевич

    4-я понедельник месяца

    14.00 – 17.00

    сл.Беломестное, ул.Воронежская, д.17,

    здание администрации Беломестненского

     сельского поселения,

     кабинет главы сельского поселения

    24

    Потапов Игорь Николаевич

    2-я среда месяца

    9.00 -13.00

    с.Остров,

     ул. Центральная, д.16,

     здание администрации Островского сельского поселения, кабинет главы сельского поселения

    25

    Ревин Николай

    Юрьевич

    4-я среда месяца

    13.00 – 15.00

    с.Сосновка, ул.Новая, д.2,

    здание администрации Сосновского сельского поселения, кабинет главы сельского поселения

    26

    Ревин Сергей Васильевич

    1-я среда месяца

    9.00 – 11.00

    с. Речица,

    ул. Центральная, д. 51,

    здание администрации Речицкого сельского поселения, кабинет главы сельского поселения

    27

    Скобцов Алексей Иванович

    4-я пятница месяца

    11.00 -13.00

    с.Казанское,

     ул. Чечеткиной, д.1,

    здание Казанского сельского поселения,

    кабинет главы сельского поселения

    28

    Сорокин Александр Евгеньевич

    1-й вторник месяца

    14.00 – 15.00

    д. Росстани, микрорайон Совхозный, д.21,

    административное здание ООО «Коротыш»,

    кабинет директора

    29

    Хорев Александр Алексеевич

    1-я среда месяца

    14.00 – 16.00

    с.Козьминка, ул.Центральная, д. 28 ,

    здание Козьминского сельского поселения,

    кабинет главы сельского поселения

    30

    Шалимов Дмитрий Дмитриевич

    1-я среда месяца

    15.00 – 17.00

    с Речица,

    ул.Центральная, д 50

    административное здание ООО «Речица»,

    кабинет директора

    31

    Янзин Сергей Николаевич

    3-я пятница месяца

    10.00 -12.00

    с.Коротыш,

    ул.Молодежная, д.1,

    здание Коротышского сельского поселения,

    кабинет главы сельского поселения

     

    Навигация



    Ну и погода в Ливнах - Поминутный прогноз погоды