Беломестненское
1934
сл. Беломестное
539
д. Барково
337
д. Горностаевка
659
с. Троицкое
165
пос. Ямской
Платошкин Александр Николаевич
Пушкина Евгения Сергеевна
Платошкин Александр Николаевич
303857, Орловская область, Ливенский район, сл.Беломестное, ул.Воронежская, д.17.
303857, Орловская область, Ливенский район, сл.Беломестное, ул.Воронежская, д.17.
2-14-79
915-507-81-17
belomestnoe_sel@bk.ru
с 8-00 до 17-00, перерыв понедельник-четверг с 12-00 до 14-00, пятница с 13-00 до 14-00, выходной - суббота, воскресенье
Здание администрации поселения
каждый понедельник месяца с 14-00 до 16-00
Вахновское
247
д. Вахново
487
с. Бараново
347
с. Введенское
115
д. Дубровка
1
д. Овечий Верх
0
пос. Опытное Поле
966
д. Росстани
123
д. Редькино
102
с. Ревякино
10
д. Старый Тим
54
д. Шебаново
8
д. Шлях
Домаев Сергей Иванович
Ефанова Ирина Ивановна
Домаев Сергей Иванович
303841, Орловская область, Ливенский район, д.Вахново, ул.Центральная, д.44
303841, Орловская область, Ливенский район, д.Вахново, ул.Центральная, д.44
4-35-33
920-803-83-51
adm.vahnovskoe@gmail.com
с 8-00 до 17-00, перерыв понедельник-четверг с 12-00 до 14-00, пятница с 13-00 до 14-00, выходной - суббота, воскресенье
Здание администрации поселения
каждый вторник месяца с 9-00 до 12-00
Галическое
1615
с. Успенское
36
д. Алдобаевка
327
д. Викторовка
84
с. Калинино
352
с. Кунач
Головин Александр Иванович
Акиндинова Ольга Викторовна
Головин Александр Иванович
303810, Орловская область, Ливенский район, с.Успенское, ул.Мильшина, д.17
303810, Орловская область, Ливенский район, с.Успенское, ул.Мильшина, д.17
2-17-72
953-622-35-12
admgalicheskoe57@gmail.com
с 8-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00, выходной - суббота, воскресенье
Здание администрации поселения
каждый вторник с 10-00 до 12-00
Дутовское
356
д. Семенихино
8
д. Головище
67
д. Губаново
48
с. Дутое
47
д. Костомарово
38
д. Лопашино
113
д. Мальцево
335
д. Орлово
47
д. Овсянниково
72
с. Парахино
91
д. Рог
Леонов Дмитрий Иванович
Парахина Надежда Александровна
Леонов Дмитрий Иванович
303835, Орловская область, Ливенский район, д.Семенихино, ул. Семенихинская, д.25
303835, Орловская область, Ливенский район, д.Семенихино, ул. Семенихинская, д.25
2-11-25
920-080-67-78
leonovd0@gmail.com
с 8-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00, выходной - суббота, воскресенье
Здание администрации поселения
каждый понедельник с 14-00 до 17-00
Здоровецкое
584
д. Здоровецкие Выселки
1
д. Горностаевка
35
д. Гранкино
319
с. Здоровец
119
д. Зубцово
18
д. Костромитино
77
д. Красово
161
д. Мочилы
30
д. Муратово
55
д. Островок
1
п. Отрадный
62
д. Смагино
3
д. Труды
522
п. Ямской Выгон
520
п. Нагорный
Мальцев Виктор Иванович
Зубцова Марина Владимировна
Мальцев Виктор Иванович
303834, Орловская область, Ливенский район, д.Здоровецкие Выселки, ул.Центральная, д.71
303834, Орловская область, Ливенский район, д.Здоровецкие Выселки, ул.Центральная, д.71
2--10-11
920-816-47-56
adm.zdorovec@gmail.com
с 8-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00, выходной - суббота, воскресенье
Здание администрации поселения
вторник, четверг с 14-00 до 16-00
Казанское
485
с. Казанское
19
п. Березки
17
п. Букреевка
15
д. Калинец
237
с. Норовка
1
п. Ольхов Луг
559
с. Свободная Дубрава
37
п. Ямские Постоялые Дворы
Жихарев Михаил Алексеевич
Головина Елена Владимировна
Жихарев Михаил Алексеевич
303822, Орловская область, Ливенский район, с.Казанское, ул. Чечеткиной, д.1.
303822, Орловская область, Ливенский район, с.Казанское, ул. Чечеткиной, д.1.
6-51-53
920-283-63-91
kazanskoe-liv@mail.ru
с 8-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00, выходной - суббота, воскресенье
Здание администрации поселения
каждый вторник месяца с 9-00 до 12-00
Козьминское
607
с. Козьминка
3
п. Березово-Воротынский
222
с. Грязцы
66
д. Жилево
94
д. Каменево
64
п. Комсомольский
535
д. Липовец
914
п. Совхозный
0
п. Тихий Уголок
49
д. Хмелевая
Хорев Александр Алексеевич
Дмитриева Нина Александровна
Хорев Александр Алексеевич
303814, Орловская область, Ливенский район, с.Козьминка, ул.Центральная, д. 28
303814, Орловская область, Ливенский район, с.Козьминка, ул.Центральная, д. 28
4-37-22
960-650-56-63
admkozminka@yandex.ru
с 8-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00, выходной - суббота, воскресенье
Здание администрации поселения
каждый вторник с 10-00 до 12-00
Коротышское
1654
с. Коротыш
Янзин Сергей Николаевич
Гурина Светлана Анатольевна
Янзин Сергей Николаевич
303844, Орловская область, Ливенский район, с.Коротыш, ул.Молодежная, д.1
303844, Орловская область, Ливенский район, с.Коротыш, ул.Молодежная, д.1
7-95-95
905-165-47-00
adm.korotyshskoe@gmail.com
с 8-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00, выходной - суббота, воскресенье
Здание администрации поселения
вторник-пятница с 8-00 до 9-00
Крутовское
1342
с. Крутое
349
п. Дубки
379
д. Моногарово
1164
п. Набережный
26
п. Ровнечик
2641
п. Сахзаводской
25
д. Шилово
Ерёмин Петр Иванович
Мартынова Ольга Владимировна
Ерёмин Петр Иванович
303802, Орловская область, Ливенский район, с.Крутое, ул.Комсомольская, д.1
303802, Орловская область, Ливенский район, с.Крутое, ул.Комсомольская, д.1
6-42-25
919-262-36-13
krutoe_adm_sel@mail.ru
с 8-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00, выходной - суббота, воскресенье
Здание администрации поселения
каждый понедельник с 14-00 до 17-00, каждая пятница с 8-00 до 12-00
Лютовское
228
д. Гремячий Колодец
455
с. Воротынск
46
д. Косьяново
136
с. Лютое
20
с. Мезенцево
90
д. Пешково
13
д. Сдобная Дубрава
16
д. Сторожевая
72
д. Хвощевка
87
д. Чувакино
Воробьев Алексей Владимирович
Злобина Лариса Алексеевна
Воробьев Алексей Владимирович
303817, Орловская область, Ливенский район, д.Гремячий Колодезь, ул.Центральная, д.5а
303817, Орловская область, Ливенский район, д.Гремячий Колодезь, ул.Центральная, д.5а
4-35-11
961-620-66-98
lyutoe.adm@gmail.com
с 8-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00, выходной - суббота, воскресенье
Здание администрации поселения
каждая среда месяца с 10-00 до 12-00
Навесненское
493
с. Навесное
290
с. Вязовая Дубрава
4
п. Дмитриевский
368
с. Круглое
1
д. Муравлевка
12
д. Никитинка
8
д. Парный Колодезь
Колосова Лидия Ивановна
Леонова Татьяна Васильевна
Колосова Лидия Ивановна
303826, Орловская область, Ливенский район, с.Навесное, ул.Центральная, д.23
303826, Орловская область, Ливенский район, с.Навесное, ул.Центральная, д.23
2-25-20
909-227-46-16
nawesnoe.adm@mail.ru
с 8-00 до 17-00, перерыв понедельник-четверг с 12-00 до 14-00, пятница с 13-00 до 14-00, выходной - суббота, воскресенье
Здание администрации поселения
каждый вторник и четверг месаца с 9-00 до 13-00
Никольское
494
с. Никольское
6
д. Горюшкино
29
д. Гремячка
350
с. Екатериновка
2
д. Жерновка
10
п. Зареченский
2
п. Красный
78
д. Красная Поляна
73
д. Ивановка
Амелякин Сергей Николаевич
Головина Людмила Васильевна
Амелякин Сергей Николаевич
303820, Орловская область, Ливенский район, с.Никольское, ул.Советская, д.1
303820, Орловская область, Ливенский район, с.Никольское, ул.Советская, д.1
6-51-30
909-228-24-02
adm.nikolskoe@gmail.com
с 8-00 до 17-00, перерыв понедельник-четверг с 12-00 до 14-00, пятница с 13-00 до 14-00, выходной - суббота, воскресенье
Здание администрации поселения
каждый вторник с 9-00 до 12-00
Островское
380
с. Остров
25
д. Будиловка
76
д. Малахово
9
д. Малаховские выселки
6
д. Новинка
62
д. Пешково-Гремяченские Выселки
119
д. Прилепы
13
д. Сторожевая
14
д. Соловьевка
Потапов Игорь Николаевич
Еремина Ирина Владимировна
Потапов Игорь Николаевич
303816, Орловская область, Ливенский район, с.Остров, ул.Центральная, д.16.
303816, Орловская область, Ливенский район, с.Остров, ул.Центральная, д.16.
4-61-47
960-648-64-62
adm.Ostrov@gmail.com
с 8-00 до 17-00, перерыв понедельник-четверг с 12-00 до 14-00, пятница с 13-00 до 14-00, выходной - суббота, воскресенье
Здание администрации поселения
вторник-пятница с 8-00 до 13-00
Речицкое
772
с. Речица
245
д. Безодное
1
д. Космаковка
2
д. Калиновка
18
п. Новый Путь
15
д. Постояльская
392
д. Покровка Вторая
218
с. Покровка Первая
90
д. Сидоровка
328
с. Теличье
36
д. Угольное
0
п. Шиловский
Ревин Сергей Васильевич
Гритченко Елена Юрьевна
Ревин Сергей Васильевич
303804, Орловская область, Ливенский район, село Речица, ул. Центральная, д. 51
303804, Орловская область, Ливенский район, село Речица, ул. Центральная, д. 51
6-31-48
906-571-24-97
rech.sp@mail.ru
с 8-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00, выходной - суббота, воскресенье
Здание администрации поселения
вторник с 9-00 до 13-00, четверг с 14-00 до 17-00
Сергиевское
1032
с. Сергиевское
12
д. Апушкино
20
д. Горюшкино
49
д. Грачев Верх
1
д. Дубровка
320
с. Жерино
27
д. Костомаровка
45
д. Луги Апушкины
34
п. Михайловский
81
д. Окуневы Горы
180
д. Петровка
9
д. Положенцево
47
д. Суслово
34
п. Урицкий
101
п. Ямской
Жердев Александр Алексеевич
Козлова Ирина Алексеевна
Алексеев Александр Николаевич
303808, Орловская область, Ливенский район, с.Сергиевское, ул.Голицына, д.2.
303808, Орловская область, Ливенский район, с.Сергиевское, ул.Голицына, д.2.
2-24-58
909 228-83-76
adm-sergievka@rambler.ru
с 8-00 до 17-00, перерыв понедельник-четверг с 12-00 до 14-00, пятница с 13-00 до 14-00, выходной - суббота, воскресенье
Здание администрации поселения
2-й четверг каждого месяца с 8-00 до 12-00, и 4-й четверг каждого месяца с 14-00 до 17-00
Сосновское
362
с. Сосновка
9
д. Бородинка
51
д. Брыково
174
д. Важжово
114
с. Вязовик
37
д. Клюшники
13
д. Леньшино
31
д. Миляево
7
д. Щетинка
Зацепилин Владимир Васильевич
Бородина Надежда Витальевна
Зацепилин Владимир Васильевич
303805, Орловская область, Ливенский район, с.Сосновка, ул.Новая, д.2
303805, Орловская область, Ливенский район, с.Сосновка, ул.Новая, д.2
5-81-17
909-203-31-50
adm.sosnovskoe@gmail.com
с 8-00 до 17-00, перерыв понедельник-четверг с 12-00 до 14-00, пятница с 13-00 до 14-00, выходной - суббота, воскресенье
Здание администрации поселения
каждая пятница с 8-00 до 12-00