08.12.2013
День образования российского казначейства
День образования российского казначейства является праздником в Российской Федерации, отмечаемым ежегодно 8 декабря. Пройдя длинный и трудный путь развития, в настоящее время приоритетом этой государственной структуры является выработка оптимального решения по финансовому управлению государственными ресурсами, а также контроль за использование бюджета страны.
06.12.2013
«Тургеневская девушка»
6 декабря 2013 года в городе Орел проходил областной конкурс «Тургеневская девушка». От Ливенского района приняла участие участница художественной самодеятельности МБСКУ «Никольское» Сабирова Диана. Она стала обладательницей «Приза зрительских симпатий».
03.12.2013
День юриста
День юриста — большой и серьезный праздник, поскольку он объединяет юристов разных сфер деятельности, которые служат защите прав и свобод граждан нашего государства.
02.12.2013
Всемирный день борьбы со СПИДом
Ежегодно отмечаемый 1 декабря Всемирный день борьбы со СПИДом служит делу укрепления организованных усилий по борьбе с пандемией ВИЧ-инфекции и СПИДа, распространяющейся по всем регионам мира.
29.11.2013
Захоронение останков семи бойцов, погибших в годы Великой Отечественной войны
29 ноября 2013 года на территории Ливенского района состоялось захоронение останков семи бойцов, погибших в годы Великой Отечественной войны.
28.11.2013
Предпринимателям необходимо заплатить страховые взносы в ПФР до 31 декабря
Отделение Пенсионного фонда РФ по Орловской области области напоминает о необходимости уплаты фиксированного размера страхового взноса по обязательному пенсионному и медицинскому страхованию в срок до 31 декабря текущего года.
25.11.2013
Награждение Почетными грамотами Центрального комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса
25 ноября 2013 года в зале Ливенской районной администрации состоялось награждение Почетными грамотами Центрального комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса.
22.11.2013
Праздничное мероприятие, посвященное Дню матери
22 ноября в администрации Ливенского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. В торжественной обстановке 19-ти вновь образованным многодетным семьям были вручены памятные медали «Многодетная семья Орловской области», Диплом к памятной медали Губернатора Орловской области, подарки от имени Главы администрации Ливенского района Ю.Н. Ревина.
22.11.2013
С днем матери!
Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Мама – в этом слове вся наша жизнь. Большой подарок судьбы – мама. И мы должны помнить об этом всю жизнь. Мама – начало всех начал.
21.11.2013
С Днем бухгалтера!
Быть бухгалтером не просто, ведь не каждый способен стать образчиком точности, примером взыскательности, эталоном терпения, королем внимательности и так далее и тому подобное. Ни одно предприятие и компания не могут существовать без грамотного бухгалтера. Каждый руководитель знает, насколько ценным является этот сотрудник, и с каждым годом его ценность только растет. Ваша профессия важная, необходимая, сложная и кропотливая. В бухгалтерии нет случайных людей, так как эта работа быстро отсеивает слабых специалистов – остаются только профессионалы. Вы – профессионалы, знаете все сложности фирмы, предприятия, к вам всегда идут за советом, просят о помощи.