10.07.2013
День семьи, любви и верности
В День семьи, любви и верности семейные пары, прожившие в браке более 30 лет, принимали поздравления от Главы Ливенского районы Юрия Николаевича Ревина, председателя Ливенского районного Совета народных депутатов Марины Николаевны Савенковой, заведующей филиалом по Ливенскому району КУ ОО «Областной центр социальной защиты населения» Клавдии Васильевны Могучих.
09.07.2013
Открытый молодежный спортивно-туристический слет
С 5 по 7 июля 2013 года на территории Национального парка «Орловское Полесье» Хотынецкого района Орловской области состоялся открытый молодежный спортивно-туристический слет, посвященный 70-ой годовщине освобождения Орловщины от немецко-фашистских захватчиков.
06.07.2013
Анна Филипповна Ерохина, с юбилеем!
6 июля 2013 г. жительница д. Костомаровка, Анна Филипповна Ерохина, свое 95-летие встретила в торжественной обстановке.
06.07.2013
Поздравление работников потребительских коопераций Ливенского района
Потребительская кооперация есть и остается одним из важных партнеров органов местного самоуправления в решении социальных проблем сельских населенных пунктов Ливенского района. Разделяя судьбу простого народа и пройдя тернистый путь развития сельского хозяйства в условиях рыночной экономики, эта сфера хозяйственной деятельности проявила себя как истинно народная организация, сумела сохранить целостность системы и укрепить имидж надежного партнера государства в решении социальных проблем на селе.
05.07.2013
Всероссийский день семьи любви и верности.
8 июля - Всероссийский день семьи любви и верности.
05.07.2013
Совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий
5 июля 2013г. в администрации Ливенского района прошло совещание с руководителями коллективных и фермерских сельскохозяйственных предприятий Ливенского района о состоянии готовности хозяйств к уборке зерновых культур и ходе полевых работ.
02.07.2013
С Днем ГИБДД!
Уважаемые сотрудники Государственной Инспекции по Безопасности Дорожного Движения! В ваш профессиональный праздник от всей души благодарим вас за то, что в будни и праздники, в любую погоду, ежедневно и ежечасно вы выполняете одну из важнейших государственных задач – обеспечиваете безопасность дорожного движения. Вы всегда готовы прийти на помощь. Благодаря вам год от года в районе стабильная ситуация на дорогах.
02.07.2013
Приобретение невостребованных земельных долей (Казанское сельское поселение)
Администрация Казанского сельского поселения Ливенского района Орловской области информирует о возможности приобретения невостребованных земельных долей
01.07.2013
Марфа Никифоровна Сухомлинова, с юбилеем!
1 июля 2013г. жительница с. Жерино, Марфа Никифоровна Сухомлинова, отметила свое 95-летие.
01.07.2013
Результаты единого государственного экзамена выпускников 11 классов общеобразовательных учреждений Ливенского района в 2012–2013 учебном году
В 2013 году в итоговой аттестации выпускников в форме ЕГЭ приняло участие 113 учащихся 11 классов общеобразовательных учреждений Ливенского района. Для организованного проведения итоговой аттестации на территории района был организован пункт проведения экзамена на базе МБОУ «Липовецкая СОШ».