10.10.2013
Итоги смотра-конкурса на лучшее комплексное благоустройство территории сельского поселения
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшее комплексное благоустройство территории сельского поселения, в котором 1 место заняло Здоровецкое сельское поселение, 2 место - Вахновское сельское поселение и 3 место – Козьминское сельское поселение.
10.10.2013
«Золотая осень – 2013»
Делегация Ливенского района, возглавляемая главой Ливенского района Юрием Николаевичем Ревиным, принимает участие в агропромышленной выставке «Золотая осень – 2013»
08.10.2013
Совещание с руководителями коллективных и фермерских сельскохозяйственных предприятий Ливенского района
8 октября 2013г. в администрации Ливенского района прошло совещание с руководителями коллективных и фермерских сельскохозяйственных предприятий Ливенского района.
05.10.2013
С днем учителя!
Профессия Учителя одна из самых ответственных, необходимых, сложных и одновременно одна из самых интересных. Обучением и воспитанием подрастающего поколения во все времена назначались самые знающие, опытные и способные к этому люди. Ведь Вам доверено самое дорогое, что у нас есть. Это будущее нашей страны, наши дети.
03.10.2013
С Днем гражданской обороны!
Сегодня гражданская оборона является составной частью оборонного строительства и обеспечения безопасности страны и выполняет одну из важнейших функций государства. Гражданская оборона это одна из важнейших функций государства по обеспечению безопасности граждан и страны в целом. Учитывая большое значение МЧС в жизни, нашей страны 4 октября считается Днем гражданской обороны МЧС России.
02.10.2013
Празднование Дня учителя
02 октября 2013 года в здании администрации Ливенского района прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя, с поздравлениями и пожеланиями к работникам образования обратились заместитель главы района по социально-экономическим вопросам Калинина Лидия Ивановна, начальник управления образования Ревин Валерий Михайлович.
01.10.2013
ПФР объявляет фотоконкурс для пенсионеров
Начало конкурса приурочено к 1 октября – Международному дню пожилых людей
01.10.2013
С днем пожилого человека!
1 октября мы отмечаем теплый и сердечный праздник, чествуем пожилых людей. В этот день принято отдавать вам дань уважения и почтения, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью.
30.09.2013
«Польза, честь и слава»
30 сентября 2013 года Насухова Любовь Николаевна награждена орденом «Польза, честь и слава»
30.09.2013