20.01.2014
Потапова Александра Захаровна, с юбилеем!
20 января 2014 года 90-летие отметила жительница Беломестненского сельского поселения Потапова Александра Захаровна.
17.01.2014
Шамрина Татьяна Гавриловна, с юбилеем!
17 января 2014 г. жительнице Навесненского сельского поселения Шамриной Татьяне Гавриловне исполнилось 90 лет.
13.01.2014
В День российской печати поздравили главного редактора «Ливенской газеты» Агашкову Елену Анатольевну и главного редактора межрайонной газеты «Уездный город news» Богданову Елену Владимировну
В День российской печати - 13 января 2014 года в администрации Ливенского района в торжественной обстановке Глава Ливенского района Юрий Николаевич Ревин и Председатель Ливенского районного Совета народных депутатов Марина Николаевна Савенкова поздравили главного редактора «Ливенской газеты» Агашкову Елену Анатольевну и главного редактора межрайонной газеты «Уездный город news» Богданову Елену Владимировну с пожеланиями вдохновения, смелости, честности, успехов, таланта, новых творческих горизонтов, благодарных читателей.
13.01.2014
Анисимова Мария Петровна, с юбилеем!
13 января 2014 года Президент РФ Владимир Путин поздравил с 90-летием жительницу Дутовского сельского поселения Анисимову Марию Петровну
День российской печати
Уважаемые журналисты, работники полиграфии, средств массовых коммуникаций! Поздравляем Вас с профессиональным праздником и желаем всем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии.
12.01.2014
С днем прокуратуры!
Уважаемые работники прокуратуры! Вы стоите на страже закона, честно и бескорыстно служите стране! Благодаря Вашим усилиям пресечено множество нарушений законов в экономической и социальной сферах. Вы защищаете права наших граждан - детей, пенсионеров, инвалидов, всех, кто нуждается в вашей законной и неоспоримой защите! Вы противодействуете преступности, пресекаете правонарушения, служите государству и его гражданам! Примите сердечные поздравления по случаю Вашего профессионального праздника! Терпения, успехов и мудрости в нелегкой борьбе за правду! Мира, добра и справедливости в работе и в жизни!
10.01.2014
Дорохова Екатерина Минаевна, с юбилеем!
10 января 2014 года персональное поздравление от Президента России Владимира Путина было вручено жительнице Речицкого сельского поселения Дороховой Екатерине Минаевне в день ее 90-летия.
31.12.2013
31 декабря 2013 года полномочным представителем Президента РФ, главным федеральным инспектором в Орловской области Белогуровым А.В, Главой Ливенского района Ревиным Ю.Н., Председателем Ливенского районного Совета народных депутатов Савенковой М.Н., главой Здоровецкого сельского поселения Мальцевым В.И. Кувандикову Тимуру, проживающему в деревне Здоровецкие Выселки вручены лыжи с креплениями, лыжные ботинки и лыжные палки, а также 3 конфетных новогодних подарка.
28.12.2013
Поздравляем вас с Новым годом!
Позвольте тепло и сердечно поздравить Вас с наступающим 2014 годом и Рождеством Христовым! Пусть Новый год станет для вас годом добрых дел и ярких событий, годом стабильности, спокойствия и благополучия, дальнейшего развития и процветания, принесет хорошее настроение и уверенность в завтрашнем дне! Желаем Вам больших успехов в работе, много сил и энергии, удачи во всех начинаниях.
27.12.2013
Совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий
В преддверии Нового года 27.12.2013 года в администрации Ливенского района прошло расширенное совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий, которое открыл глава района Ревин Ю.Н.