Высокий класс пожарной опасности
По данным Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на территории Орловской области в шести муниципальных образованиях Орловской области зафиксирован 4-й (предмаксимальный) класс пожарной опасности. В таких условиях резко увеличивается вероятность возникновения природных пожаров
За 6 месяцев 2022 года орловчанам оказаны свыше 37 тыс. консультаций
Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Орловской области подсчитало статистику обращений граждан
05.07.2022
В Ливенском районе состоялось вручение медали "За любовь и верность"
Крепкая семья, основанная на любви, взаимопонимании и верности – это великий дар и самое большое счастье. К этому всегда стремятся, а получив его, хранят всю жизнь, оберегая от всех невзгод
05.07.2022
Информация об эпизоотической ситуации в Российской Федерации по состоянию на 3 июля 2022 г.
По состоянию на 3 июля 2022 г. на территории Российской Федерации произошли изменения эпизоотической ситуации
Еженедельное рабочее совещание 5 июля 2022 года
5 июля в администрации Ливенского района прошло еженедельное рабочее совещание, которое провела заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам Лариса Анатольевна Дьяконова
04.07.2022
Изменить способ получения набора социальных услуг (НСУ) необходимо до 1 октября
Отделение ПФР по Орловской области напоминает, что с вариантом получения НСУ на следующий год необходимо определиться до 1 октября текущего года путем подачи заявления в ПФР.
04.07.2022
Пенсионный фонд досрочно перечислил социальные пособия за июнь
Пенсионный фонд досрочно перечислил социальные пособия, которые обычно поступают россиянам в единый день выплаты – 3-го числа каждого месяца. Учитывая, что в июле эта дата выпадает на выходной (воскресенье), средства выплачены раньше. Уже сегодня пособия начали получать все, кто в качестве способа выплаты определил счет в банке. Доставка через почтовые отделения будет осуществляться по стандартному графику с 4 по 25 июля.
01.07.2022
Глава Ливенского района Анатолий Иванович Шолохов принял участие в "Аграрной неделе Орловской области – 2022".
Насыщенная программа включала в себя комплекс мероприятий, обеспечивающих возможность обмена опытом в области развития агропромышленного комплекса.
01.07.2022