2014-10-07 12:35:45

О формировании Общественной палаты Ливенского района Орловской области

Ливенским районным Советом народных депутатов принято решение от 30 сентября 2014 года № 35/390 - РС "Об утверждении Положения об Общественной палате Ливенского района Орловской области".

Общественная палата Ливенского района - независимый коллегиальный орган, формируемый на основе добровольного участия и обеспечивающий взаимодействие граждан с органами местного самоуправления района. Общественная палата Ливенского района будет сформирована в количестве 15 человек сроком полномочий на два года.

Согласно Положению об Общественной палате Ливенского района Орловской области делегировать своих представителей в ее состав имеют право общественные объединения и иные некоммерческие организации, находящиеся на территории Ливенского района. Общественное объединение и иная некоммерческая организация вправе выдвинуть только одного кандидата.

В администрацию Ливенского района для составления списка кандидатов в члены Общественной палаты направляются следующие документы:

• заявление о согласии кандидата на утверждение его членом Общественной палаты;
  • копия решения организации о выдвижении кандидата в члены Общественной палаты;
  • документы о регистрации общественного объединения или некоммерческой организации, которые выдвигают кандидата;
  • краткую информацию о деятельности организации;
  • анкету на кандидата в Общественную палату.

Администрация Ливенского района просит принять участие в формировании Общественной палаты.

Документы по предлагаемым кандидатурам следует направлять в управление организационно-кадровой, контрольной работы и информационно-документационного обеспечения администрации Ливенского района в рабочие дни с 10 октября по 14 ноября 2014 года по адресу: г. Ливны, ул. Курская, 14. Телефоны для справок: 2-20-62.