2014-09-27 12:26:31

С Днём воспитателя!

Уважаемые воспитатели и работники дошкольного образования!

Примите искреннее поздравление с профессиональным праздником!

Вы заняты благороднейшим из дел — воспитанием самых маленьких жителей нашего района! Своим неустанным трудом и постоянным творческим поиском закладываете в ребёнке зёрна человечности, нравственности, гуманного отношения к миру, основу их будущего успеха.

Уметь воспитывать детей – трудная и кропотливая работа, дело, требующее профессионализма, любви и широкого знания жизни. Вам требуется максимум внимания, заботы, чтобы наши дети росли с открытым сердцем и светлой душой. И как же повезло малышам, с кем рядом на самой заре их жизни стоял и стоит добрый и мудрый наставник!

Дорогие друзья! Дошкольный возраст – важнейший период в жизни каждого малыша. Поэтому очень важно, чтобы детвору встречали любящие детей люди, умеющие найти с ними общий язык, заинтересовать их, развить таланты и способности.

Пусть ваш труд будет только в радость!

Пусть добро, которое вы дарите воспитанникам, согревает вас всю жизнь!

Спасибо за детские улыбки, за навыки и знания, с которыми наши дети приходят домой! Они чувствуют доброе отношение к себе! Заветы запомнятся им на долгие годы, а уж тёплая привязанность останется навсегда!

Вы кузнецы человеческих душ и творцы новых людей!

Здоровья и счастья вам!

С Днём воспитателя и всех дошкольных работников!