2014-09-01 07:41:15

С Днём знаний!

Дорогие ученики, учителя!

Уважаемые родители!

Сердечно поздравляем вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Первого сентября распахнутся двери школ района - после летнего отдыха учёба вновь станет главным делом в жизни учеников. Мальчишки и девчонки сядут за парты, чтобы вооружиться знаниями и достойно пройти дистанцию под названием Жизнь!

Уверены, что нашим детям по силам преодолеть любые трудности, стать по-настоящему образованными людьми, внести достойный вклад в развитие района, страны.

Постигайте неизведанное! Покоряйте новые вершины! Раскрывайте свои таланты, развивайте способности! Помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха!

Педагогам желаем талантливых и благодарных учеников! Вы посвятили свою жизнь самому ценному и самому хрупкому – детству. В ваших руках самое дорогое - наши дети, наше будущее! Пусть школьные годы будут для них самыми лучшими!

Пусть новый учебный год станет для всех, кто учится и учит, годом творческих достижений и профессиональных побед!

С праздником! С Днём знаний!