2014-08-23 16:06:29

Открытое Первенство Ливенского района по стендовой стрельбе на круглом стенде

В рамках антинаркотического месячника "Орловщина против наркотиков" 23 августа 2014 года на территории Никольского сельского поселения в КФХ "Тюпино" отделом по делам молодёжи, ФК и спорту администрации района было проведено открытое Первенство Ливенского района по стендовой стрельбе на круглом стенде. В данном мероприятии приняло участие 13 команд (41 участник). Команды соревновались как в личном, так и в командном зачёте. Лидером в личном зачёте стал Бобкин Владимир ("Орёлэнерго"), второе место занял Светличный Андрей (МО МВД России «Ливенский»), третье место – Таразанов Андрей («Охотообщество»). В командном первенстве места распределились следующим образом:

• первое место - команда "Охотообщество",
  • второе место - Островское с/п,
  • третье место - МО МВД России «Ливенский».

Все победители и призёры соревнований были награждены дипломами и призами Главы администрации Ливенского района.