2014-08-08 16:45:59

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню строителя

В администрации г. Ливны состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню строителя.

В зале собрались работники строительных профессий района и города. С поздравительным словом выступил и заместитель главы Ливенского района по координации производственной деятельности А.И. Кожухов. Также он рассказал о проделанной и предстоящей работе. По его словам, за последние годы на территории района процесс строительства получил серьёзное развитие и на последующие годы намечено увеличение объёмов работ по строительству, капитальному ремонту и реконструкции объектов социальной сферы и инженерной инфраструктуры.

В рамках торжественной церемонии строителям района были вручены благодарственные письма и почётные грамоты Главы Ливенского района за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в работе и в связи с профессиональным праздником.