2014-08-08 12:39:09

С Днём строителя!

Уважаемые работники строительной отрасли!

Примите тёплые поздравления с Днём строителя и слова признательности за ваш созидательный труд!

Плодами вашего труда пользуется каждый житель района. Благодаря вашим стараниям наши сёла и деревни принимают благоустроенный вид - и это лучший показатель, что жизнь не стоит на месте.

Когда-то люди вашей профессии строили для людей хижины. Сегодня мы находимся на новом этапе решения жилищных проблем. В 21 веке к комфорту предъявляются куда более строгие требования. Нынешнее поколение хочет жить в красивых сёлах, домах. И вы успешно справляетесь с этой задачей. Идя навстречу пожеланиям земляков, используете современные технологии и материалы, ищете новые дизайнерские и архитектурные решения.

В вашей работе глубокое созидательное начало. С фундамента, заложенного вами, начинается жизнь поселений, предприятий. Благодаря вам люди обретают свой дом, свой очаг. И что бы ни происходило, надёжная крыша над головой – одна из главных ценностей для любого человека!

Жильё по своей важности следует сразу за хлебом и водой. Вот почему профессия строителя имеет особый высокий статус. Эта специальность всегда была и остаётся жизнеутверждающей!

Вы выбрали для себя призвание созидать. И в районе за последние годы сделано немало. Наши поселения впитали в себя тепло ваших умелых рук и доброй души!

Пусть все ваши заслуги вспоминаются с благодарностью, а труд всегда приносит радость и удовлетворение!

Пусть мир и согласие царят в каждом доме, построенном вашими руками!

Крепкого здоровья вам! Долголетия! Благополучия!