2014-08-08 11:05:22

С Днём физкультурника!

Поздравляем работников физической культуры и спорта, жителей района с Днём физкультурника - с праздником здоровья, силы и мужества!

Это праздник всех, кто по-настоящему любит спорт, целью которого обязательно являются значительные успехи, рекорды, и кто укрепляет здоровье для повышения работоспособности и долголетия. Физическая культура направлена на охрану здоровья человека.

Современный темп жизни требует от каждого постоянного нахождения в тонусе, поэтому физкультура стала составной частью нашего бытия. Физическая культура и спорт несут нам здоровье, силу, красоту, формируют характер, закаляют его.

В последнее время сияние славы чемпионов привлекает к занятиям спортом всё больше мальчишек и девчонок, чьи таланты с любовью шлифуют тренеры и педагоги, закладывая корни будущих побед. Они делают всё, чтобы наши чемпионы защищали честь родного края на российских и международных спортивных аренах. Благодаря их ответственности, энтузиазму и вдохновенному труду самих спортсменов проводимые состязания становятся яркими и запоминающимися.

Пусть в районе как можно чаще загораются звёзды и маленькие звёздочки большого спорта!

Счастья вам, благополучия! Здоровья!

Здоровый образ жизни — это не лозунг и не девиз, а самая короткая дорога к долголетию!

С праздником!