2014-06-15 10:59:56

С Днём работника здравоохранения!

Уважаемые работники здравоохранения, примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Ваша профессия одна из самых благородных и нужных на Земле. Вы помогаете жителям района следить за своим здоровьем и продлевать жизнь. Ежечасно вы творите чудеса, врачуете недуги, ухаживаете за больными и немощными, облегчаете боль и вселяете в души оптимизм. В самые трудные минуты приходите на помощь, проявляя высочайший профессионализм, сострадание и доброту. И от вашего решения порою зависит наша судьба.

Сложно найти более гуманную, но и ответственную профессию, чем медицинский работник. Она требует от вас не только верности клятве Гиппократа, но и глубоких знаний, навыков, душевной щедрости, чуткости и терпения. И вы с честью выполняете свой долг, помогаете людям преодолеть страдания и болезни, обрести уверенность в себе. Многим вы спасли жизнь.

Каждый ваш день проходит в напряжении, постоянном тревоге за жизнь пациента. Искренне благодарим вас за верность своему призванию, за ваши добрые сердца и заботливые, умелые руки, талант и мастерство, за самоотверженный труд во имя здоровья людей нашего района. Низкий вам поклон за ваш профессионализм и самоотдачу.

Нынешняя медицина шагнула далеко вперёд, но даже самое новейшее оборудование и самые современные методики лечения вряд ли будут по-настоящему эффективными без вашего участия. Для каждого из нас люди в белых халатах на всю жизнь останутся символом надежды на выздоровление. Пусть неизменной наградой за вашу работу, стимулом новых достижений в жизни и профессии для вас будут признательность тех, кому вы подарили радость жизни и веру в свои силы, уважение коллег, любовь и внимание родных. Желаем вам новых успехов в вашей благородной деятельности!

С праздником!

Администрация Ливенского района