2014-06-11 14:58:10

С Днём России!

Уважаемые жители Ливенского района, примите искренние поздравления с Днём России!

Целью нашего государства является мир и независимость, единство и территориальная целостность России, её благополучие. Наша страна гарантирует каждому человеку защиту его прав и свобод. А её судьбу определяют люди, которые в ней живут. На каждом из нас лежит большая ответственность за стабильность в стране, мир и будущее наших детей. Родине нужны наша преданность и созидательный труд.

Верим, что благодаря нашей слаженной и целенаправленной работе осуществятся новые планы во благо нашей Родины, укрепления её мощи и славы.

У нас с вами есть великая земля, которая даёт нам силу и стойкость! У нас есть великая история - история народа, самоотдачи и преданности! Пусть же впереди Россию ждёт только светлое будущее и процветание! Пусть наша Россия всегда остаётся свободной, красивой и богатой, а каждый её житель чувствует себя востребованным и счастливым!

С праздником! С Днём России!

Администрация Ливенского района
Ливенский районный Совет народных депутатов