2014-06-08 08:50:23

С Днём работника социальной сферы!

Уважаемые работники социальной сферы, примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Вы посвятили себя благородному делу – опеке и поддержке людей самых различных возрастов и социального положения. Вы помогаете людям, которые нередко в силу обстоятельств оказываются одинокими, больными, которым зачастую необходимо простое человеческое общение и участие, часто становитесь последней надеждой слабых и беззащитных. Именно от вашего профессионализма, умения сопереживать, поддержать добрым словом подчас зависят жизнь и здоровье многих наших селян.

Труд социального работника востребован и необходим обществу. Сегодня к специалистам учреждений социальной защиты населения обращается каждый второй житель района. Многие с нетерпением ждут вашего прихода, потому что вы несёте им добро, надежду и уверенность в завтрашнем дне. И вы всегда рядом с теми, кто нуждается в вашем внимании.

За современными словами социальный педагог, социальный работник, социальный психолог стоит вековая история милосердия, доброты и чуткости. И мы благодарим вас за такие качества, которые вы проявляете к людям, за оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей, за готовность в любой момент прийти на помощь землякам, терпение, ведь вы часто соприкасаетесь с человеческой болью и бедой.

Пусть ваша жизнь приносит вам радость, а работа – удовлетворение и осознание собственной пользы. Здоровья вам, счастья, благополучия!

С праздником!

Администрация Ливенского района