2014-05-22 12:18:15

"Хрустальная туфелька"

22 мая все учащиеся хореографического отделения Ливенской районной ДШИ собрались в Успенском СДК на праздник танца "Хрустальная туфелька". Открыли праздник учащиеся театрального отделения, ведущие мероприятия Виталий Широков, Елизавета Ковальчук (преподаватель Н.В. Рудаковская.) песней «Детство».

Пятнадцать танцевальных номеров исполнили дети хореографических классов Дмитриевой Е.Н., Зиборовой Т.В., Овсянниковой Н.В., Бородиной Е.И.

Младшие учащиеся показали себя в образах «озорных зайчиков», «озорного дождя», «куклы».

Старшеклассники исполнили вальс «Нежность», «Современные ритмы», танец «Огня», «Ретро-стайл», «Танец со шляпами» и другие композиции.

За участие в празднике директор ДШИ Н.В. Рудаковская вручила участникам сладкие призы и грамоты.

Зрители села остались очень довольны программой, подготовленной учащимися ДШИ.