2014-06-02 16:49:32

С Международным днём защиты детей!

Это радостный и тёплый праздник. Дети наполняют нашу жизнь светом и смыслом, дарят надежду на будущее. Нам, взрослым, эта дата напоминает о том, что дети ежеминутно нуждаются в нашем внимании, что мы в ответе за судьбу каждого ребёнка.

Только мы, взрослые, сможем сделать детство добрым, содержательным и незабываемым. Забота о детях – это забота о нашем будущем, о будущем России, и мы должны приложить усилия, чтобы дать маленьким гражданам страны достойное образование и воспитание, обеспечить условия для их всестороннего развития.

В этот праздничный день особые слова благодарности родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам – всем, кто вкладывает свои силы и душу в детей и внуков, стремится воспитать настоящую личность.

Берегите своих детей, защищайте и уважайте их! Пусть каждый ребёнок всегда чувствует себя защищённым, нужным, любимым! Пусть у вас будет много по-настоящему счастливых дней, а лучшей наградой будут звонкий детский смех и яркие улыбки!

С праздником!

Администрация Ливенского района