2014-05-26 14:07:19

С Днём российского предпринимательства!

Ваша деловая жилка, ответственность, способность принимать нужные решения являются залогом успешного социально-экономического развития нашего района, и ваш вклад с каждым годом становится весомее. Развивая своё дело, вы создаёте рабочие места, внедряете новые технологии, наполняете рынок товарами и услугами. Ваша деятельность положительно влияет на уровень доходов населения.

Вы успешно продолжаете лучшие традиции русской деловой жизни - то, что сейчас называют предпринимательством, было основой благосостояния России более века назад. Современное предпринимательство гибко реагирует на нужды и потребности людей, влияет на качество жизни.

Выражаем вам искреннюю признательность за вашу инициативность, настойчивость. Считаем поддержку предприимчивых людей, сумевших создать своё дело, приоритетным направлением в работе. Убеждены, что совместная наша работа позволит поднять малую родину на новый уровень развития.

Самореализация в бизнесе – серьёзное испытание. От всей души желаем вам всегда быть первыми в делах, надёжных деловых партнёров. Крепкого вам здоровья, стабильных доходов, выгодных сделок, неиссякаемого оптимизма и веры в себя!

Спасибо вам за труд!

Администрация Ливенского района