2014-05-16 17:25:36

В администрации района состоялось мероприятие, посвящённое Международному дню семьи. На торжественный приём были приглашены 26 вновь зарегистрированных многодетных семей. Глава района искренне поздравил родителей и детей с праздником. "Именно с семьи начинается жизнь человека. Семья - наша поддержка и опора", - отметил Юрий Николаевич. «Система мер по поддержке семьи – это именно то, чего сегодня ждут от нас земляки, и мы стремимся к тому, чтобы каждая семья чувствовала заботу и поддержку, смело смотрела в будущее», - продолжил Глава. «Берегите свои семьи! Пусть они будут крепкими и счастливыми! Пусть в Ваших глазах не гаснут улыбки! Пусть в ваших семьях всегда царят любовь, взаимопонимание, покой!», - сказал Ю. Н. Ревин и пожелал собравшимся и всем семьям района здоровья, счастья, семейного благополучия и ответного тепла от своих детей.

Затем состоялась церемония награждения. Семьи, недавно ставшие многодетными, получили дипломы и памятные медали «Многодетная семья Орловской области». Всем им были вручены памятные подарки.

Поздравили собравшихся с праздником председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М. Н. Савенкова, заведующая Ливенским филиалом по Ливенскому району КУ ОО «Областной центр социальной защиты населения» К. В. Могучих.

Атмосфера, царившая на мероприятии, располагала к дружескому общению. В адрес организаторов праздника от лица родителей поступила благодарность за тёплый приём и внимание. Юные дарования и артисты порадовали присутствующих творческими номерами.