2014-05-14 15:31:01

Поздравляем с Международным днём семьи!

Семья - это основа нашей жизни, самое дорогое, что у нас есть, начало всех начал. С семьи начинаются наши первые представления о добре и зле. Родители, бабушки и дедушки учат нас любить, трудиться, заботиться о близких, защищать слабых. Именно в семье происходит формирование человека как личности, как гражданина.

Основное назначение семьи, конечно же, рождение и воспитание детей. И для каждого из нас нет ничего дороже, чем добрые глаза мамы и сильное плечо отца. Поэтому мы должны делать всё возможное, чтобы наши дети воспитывались в полной, благополучной семье. Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии, смело и уверенно смотрела в будущее. Семейный союз, в котором царят согласие, готовность вместе преодолевать все трудности, - это настоящая опора для человека, для ребёнка. И чем больше будет таких семей, тем сильнее будет наш район! Лишь в крепкой семье – самые большие возможности для полноценного воспитания достойных сынов и дочерей нашей Великой державы.

Сегодня мы говорим спасибо всем семьям за достойное воспитание подрастающего поколения. Особые слова благодарности многодетным семьям, семьям с приёмными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу.

Пусть День семьи для каждого станет поводом ещё раз уделить внимание родителям, детям, родным, почувствовать себя крепкой и безгранично счастливой семьёй. Пусть во всех домах нашего района царят тепло и уют, любовь и взаимопонимание, трепетное отношение друг к другу, в каждом доме звучат радостные детские голоса! Счастья вам!

Администрация Ливенского района
Ливенский районный Совет народных депутатов