2014-04-30 16:49:31

«Президентские состязания»

29-30 апреля в г. Мценск команда 8-х классов МБОУ "Сахзаводская СОШ" заняла 2 место в областном этапе Всероссийских соревнований «Президентские состязания».

Западнов Леонид награждён грамотой за 1 место по наибольшему результату во всех видах многоборья и подтягиванию (руководитель Кожухова Г. И., учитель физической культуры).

Савельев Илья, ученик 2«а» класса, стал призёром в областном конкурсе детского декоративно-прикладного творчества и детского рисунка по тематике: «Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности».

В марте 2014г. ученица 6«б» класса Сопова Анастасия заняла 2 место в областном этапе международного конкурса чтецов «Живая классика» (руководитель Пешкова Л.А., учитель русского языка и литературы).