2014-05-05 16:43:44

Кубок Победы по футболу среди сельских поселений

С 20 апреля по 4 мая 2014 года с целью популяризации футбола в районе отделом по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации Ливенского района проводились соревнования по футболу на Кубок Победы, в которых принимали участие команды сельских поселений и коллективов физической культуры района. Соревнования проводились под девизом "Сильная Россия – Единая Россия". Игры проходили по олимпийской системе. 4 мая 2013 года состоялся финальный матч между командами Коротышского и Речицкого сельских поселений. Итог данной встречи: 7:2 в пользу команды Коротышского сельского поселения.

По окончании матча состоялось торжественное награждение победителей и призёров Кубка Победы – им были вручены грамоты и денежные премии от администрации Ливенского района и Ливенского районного отделения ВПП «Единая Россия». Команда Коротышского сельского поселения награждена Кубком Главы района. Лучшие игроки турнира награждены призами местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».