2014-04-29 14:35:28

Итоги районного смотра – конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда в Ливенском районе за 2013 год

Основными направлениями государственной политики в области охраны труда является обеспечение сохранности жизни и здоровья работников. По итогам районного смотра – конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда в Ливенском районе за 2013 год и в связи с празднованием Всемирного Дня охраны труда глава района Ю. Н. Ревин объявил благодарность ОАО "Ливенский завод погружных насосов" ОАО «Ливнынасос», ОАО «ПЗ им. А. С. Георгиевского», АОНП «Успенское», ОАО «Сосновка». В завершении чествования победителей глава района выразил благодарность предприятиям, которые уделяют большое внимание состоянию условий и безопасности охраны труда. «Каждый человек имеет право на безопасный труд, и наша задача – следить за соблюдением этого важнейшего из прав, - продолжил Юрий Николаевич. - Только общими усилиями мы сможем сохранить здоровье и жизни земляков».