2014-04-30 14:27:57

С Днем пожарной охраны!

Уважаемые работники пожарной охраны! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

На вашу службу возложены ответственные задачи по профилактике пожаров, спасению людей и имущества при возгораниях, проведению аварийно-спасательных работ. Вы работаете в экстремальных условиях, в любой момент готовы вступить в схватку с огнём, зачастую рискуя собой ради спасения других. Ежедневную работу пожарных можно сравнить с подвигом.

Мужество, ответственность, неравнодушие к чужому горю, постоянная готовность прийти на помощь, слаженные действия, взаимовыручка, умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей, – неотъемлемые черты борцов с огнём. И дело своё вы всегда выполняете с чувством высокого долга и ответственности. От всей души благодарим за ваш каждодневный напряжённый труд по обеспечению пожарной безопасности. Уверены, ваш опыт, профессионализм, стойкость, верность долгу и впредь будут надёжным заслоном на пути чрезвычайных ситуаций. Огромная признательность ветеранам за многолетний безупречный труд и богатый профессиональный опыт, переданный молодому поколению.

Ваша профессия трудна, опасна и важна. В наше время пожары остаются серьёзной угрозой, требующей кропотливой работы. Желаем вам твёрдости духа в борьбе с огненной стихией, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия! Успехов вам в нелёгкой работе!

Администрация Ливенского района
Ливенский районный Совет народных депутатов