2014-04-28 15:08:55

Экологический субботник "Зелёная Весна"

В минувшую субботу прошел экологический субботник "Зелёная Весна". Большая часть активного населения приняла участие в озеленении и санитарной очистке всех закреплённых и прилегающих территорий. Работы по наведению порядка после зимнего периода проведены во всех населённых пунктах района. Совместными усилиями были убраны от мусора и прошлогодней травы урочище Липовчик, прилегающие территории вдоль трассы, курган Славы, берег реки Сосны<, территории вокруг зданий администраций. Учащимися школ очищен и благоустроен родник под Шатиловой горой.

Работы по благоустройству и обеспечению порядка продолжаются. Наша общая задача - сделать максимально всё от нас зависящее, чтобы территория района была чистой. Только вместе мы сможем сделать Ливенскую землю красивее и благоустроеннее.