2014-04-21 08:45:37

С Днём работника местного самоуправления!

Уважаемые работники местного самоуправления!

Примите искреннее поздравление с профессиональным праздником!

Органы местного самоуправления обеспечивают решение вопросов местного значения. Именно к нам обращаются граждане со своими проблемами и надеждами. И от нас, в первую очередь, зависит решение наболевших вопросов. От наших опыта, компетентности и ответственности зависят судьбы людей. Мы отвечаем за развитие наших муниципальных образований.

Жизнь начинается с муниципалитетов, с небольших сёл. Когда сильны сельские поселения, решение любых вопросов становится возможным. А от слаженной работы местного самоуправления напрямую зависит развитие района.

Позвольте поблагодарить вас за профессионализм, преданность делу, ответственность и пожелать взаимопонимания с народом, упорства в достижении целей, неиссякаемого оптимизма, дальнейших успехов на благо родного района, благополучия! Желаю процветания каждому сельскому поселению! С праздником!