2014-03-19 11:33:55

Митинг в поддержку крымчан

18 марта Россия и Крым подписали договор о вхождении Республики и г. Севастополя в состав Российской Федерации. В знак солидарности с решением крымчан и севастопольцев вернуться в состав России жители и представители политических партий, общественных организаций Ливенского района приняли участие в митинге, организованном региональным отделением международного казачьего экономического союза. Лозунги "Мир Крыму", «Поддерживаем крымчан», «Мы - с Крымом!» передавали чувства сопереживания и братства с близким народом.

Представитель казачьего экономического союза, открывший митинг, и выступавшие говорили о том, что Крым и Россию всегда объединяли общая история и победы, одна культура и язык, поздравляли жителей Крыма с возвращением к своим историческим корням.