2014-03-17 08:43:45

Торжественное собрание, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

В администрации Ливенского района состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

Мероприятие прошло накануне профессионального праздника. Работники района, занятые в этих сферах, принимали поздравления от главы администрации Ливенского района Ю. Н. Ревина, председателя Ливенского районного Совета народных депутатов М. Н. Савенковой и заместителя главы администрации Ливенского района А. И. Кожухова.

Поздравляя работников с профессиональным праздником, глава района Ю. Н. Ревин подчеркнул, что очень большая команда отмечает сегодня праздник – миллионы россиян, без труда которых невозможна наша жизнь, что на их плечах лежит огромный груз ответственности за бесперебойную работу главных систем жизнеобеспечения и предоставление необходимых коммунальных услуг. "Ваша работа,- продолжил Юрий Николаевич,- всегда на виду, и от неё напрямую зависят удобства жизни, благоустроенность сёл, благополучие всего Ливенского края. Вы создаёте основу для достойной жизни, и ваш труд приносит радость землякам района". Поблагодарил всех за работу и пожелал хорошего настроения, крепкого здоровья, благополучия, надёжных партнёров, исполнения намеченных целей.

В ходе мероприятия состоялось награждение работников района. Были вручены Почётные грамоты и благодарности губернатора Орловской области, Департамента строительства, транспорта и ЖКХ Орловской области, избирательной комиссии Орловской области, главы Ливенского района и Ливенского районного Совета народных депутатов.

Торжественное мероприятие продолжил праздничный концерт.