2014-03-16 12:45:45

С Днем работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!
Вы создаёте уют и удобства нашей жизни. Ваш труд приносит в дома тепло и свет, воду и газ, обеспечивает порядок и чистоту на улицах, во дворах, подъездах и скверах, комфортные условия в больнице, детских садах, школах, облегчает наш быт. Вам приходится прикладывать огромные усилия, чтобы отлаженная система жизнеобеспечения района работала без сбоя. За последнее время в нашем районе заметно выросло качество предоставляемых услуг, появились новые современные магазины, уютные кафе. Всё это создаёт у жителей особый настрой и чувство гордости, служит прямым доказательством вашего весомого вклада в создание благоприятных условий для дальнейшего престижа нашего родного края.
Спасибо за неустанный каждодневный труд. Мы уверены, что ваш опыт и преданность профессии помогут и дальше развивать наш район. Желаем вам крепкого здоровья, личного счастья, успехов в нелёгком деле. С праздником!
Администрация Ливенского района
Ливенский районный Совет народных депутатов