2014-03-06 18:16:02

Первенство Ливенского района по русским шашкам среди школьников

6 марта 2014 года в МУ "Центральная межпоселенческая библиотека им.А.С. Пушкина" состоялись соревнования по русским шашкам среди школ Ливенского района. Первое место завоевала команда МБОУ «Дутовская СОШ», второе – МБОУ «Успенская СОШ», третье – МБОУ «Росстанская СОШ».

В личном первенстве среди юношей чемпионом района стал Фунтиков Денис (МБОУ «Дутовская СОШ»), второе место занял Брашовян Илья (МБОУ «Коротышская СОШ»), третье место у Агабалаева Максима (МБОУ «Екатериновская СОШ»).

Среди девушек первое место заняла Руднева Александра (МБОУ «Росстанская СОШ»), второе – Ревякина Елена (МБОУ «Успенская СОШ»), третье место у Фунтиковой Алины (МБОУ «Дутовская СОШ»).

Все победители и призеры соревнований награждены кубками, дипломами и памятными призами Главы Ливенского района.