2014-03-06 08:26:42

Поздравляем с Международным женским Днем - 8 Марта!

Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с Международным женским Днем - 8 Марта!

Символично, что этот праздник приходится на начало весны, когда оживает Земля, пробуждается природа и под яркими лучами солнца распускаются первые цветы. Женщина во многом похожа на весну: нежностью, кротостью, красотой. Чуткость и тепло сердца женщины-матери, жены, любимой, нежная улыбка помогают преодолеть все трудности бытия.

Во все времена вы являетесь воплощением душевной и нравственной чистоты, всего самого прекрасного, что есть на земле! Вы питаете жизнь яркими красками, вдохновляете на новые свершения. Так пусть судьба будет щедро насыщена светом и добром, а сердца будут согреты радостным настроением, любовью родных и близких.

Спасибо за понимание и поддержку, за теплоту и нежность, за мужество и верность, за умение делать мир благороднее и добрее!

С праздником вас, милые Женщины! С наступившей весной!
Администрация Ливенского района
Ливенский районный Совет народных депутатов