2014-02-23 08:27:59

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые военнослужащие, ветераны войны и Вооруженных сил!

Уважаемые жители Ливенского района!

23 февраля - День защитника Отечества. В этот день в нашей стране вспоминают о воинской славе России, которую российские войска обрели на полях сражений.

В России исконно уважают и почитают ратный труд защитника Отечества. Ведь в нем изначально заложена давняя российская традиция, высокий смысл - защищать свое Отечество и его граждан. Любовь к своему Отечеству и гордость за принадлежность к русскому воинству определяют сам дух и человеческий смысл военной службы в России.

В этот день мы чтим подвиги сынов России, отстоявших суверенитет и независимость нашей Родины! Чествуем тех, кто сегодня стоит на страже национальных интересов и безопасности государства, преумножает славные традиции преданного служения Отчизне.

Примите искреннее поздравления с Днем Защитника Отечества! Этот праздник – всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Желаем Вам доброго здоровья и благополучия, успехов во всех делах и начинаниях, мира и добра.

Администрация Ливенского района
Ливенский районный Совет народных депутатов