2014-02-17 08:04:39

Районный День Здоровья

15 февраля 2014 года с целью пропаганды здорового образа жизни, развития физической культуры и спорта, а также активного отдыха жителей района в лесу "Липовчик" отделом по делам молодежи, физической культуре и спорту проведен районный День Здоровья среди работников администрации Ливенского района, сельских поселений и среди рабочих и служащих сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий района. В торжественной церемонии открытия мероприятия приняли участие глава администрации Ливенского района Ю.Н. Ревин, председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова. "В Сочи проходит олимпиада, а в Ливенском районе олимпийские игры районного масштаба, и пусть они вдохновят наших олимпийцев на победы," – сказал глава Ливенского района. В программу соревнований входили две спортивные эстафеты (веселая и санная), соревнования по перетягиванию каната, боям мешками, метанию покрышки и прыжкам через русскую скакалку. В общекомандном зачете первое место заняла команда управления образования, на втором месте – команда Лютовского сельского поселения, на третьем команда ОАО "Ливнынасос". Все победители и призеры в индивидуальных и командных видах, получили дипломы и денежные премии от администрации Ливенского района и местного отделения ВПП "Единая Россия". Команде управления образования, как победителю спортивного праздника, вручен кубок.