2014-01-25 14:22:17

Открытое первенство Ливенского района по спортивной ловле рыбы зимними снастями

25 января 2014 года отделом по делам молодежи, ФК и спорту было проведено открытое лично-командное первенство Ливенского района по спортивной ловле рыбы зимними снастями. Соревнования проводились с целью: привлечения внимания жителей района к охране водных ресурсов и рыбных запасов, а также активного отдыха жителей района. В данном мероприятии приняло участие 14 команд Ливенского района и города Ливны.

Команды соревновались как в личном, так и в командном зачете. Лидером в личном зачете стал Удовыдченков Владимир  из команды «ГМС Насосы», второе место Головин Виктор (Здоровецкое с/п), третье место Варнавский Александр (Козьминское с/п). В командном первенстве места распределились следующим образом третье место команда Галического сельского поселения, второе место команда «ГМС Насосы», первое место команда Козьминского сельского поселения.

Также определяли победителя за первую пойманную рыбу и за самую крупную. Ими стали Бородин Владимир (МЧС) – первая пойманная рыба и Зубцов Алексей (Беломестненское с/п) – самая крупная рыба. Самым юным рыбаком стал Кожухов Андрей (13 лет) – Дутовское с/п

Все победители и призеры соревнований были награждены дипломами и призами главы администрации Ливенского района и спонсорами данного мероприятия (магазин "Клев", магазин "Спорт-имидж", магазин "Перекресток")