2014-01-23 16:33:19

Торжественное вручение кубков и дипломов лучшим сельским поселениям Ливенского района в области физической культуры и спорта за 2013 год

20 января 2014 года в зале заседаний администрации Ливенского района состоялось торжественное вручение кубков и дипломов лучшим сельским поселениям Ливенского района в области физической культуры и спорта за 2013 год.

Глава района Ю.Н. Ревин вручил кубок и диплом первой степени главе Здоровецкого сельского поселения (В.И. Мальцев), за второе место Галическому сельскому поселению (А.И. Головин), за третье место Дутовскому сельскому поселению (Д.И. Леонов). Это и заслуга методистов по спорту, которые занимаются спортом с молодежью, школьниками на местах и формируют команды сельских поселений для участия в районных соревнованиях. В Здоровецком сельском поселении методист по спорту Николай Головин, в Галическом сельском поселении Эдуард Белоусов, в Дутовском поселении Вадим Фунтиков.