2013-12-28 08:54:26

Поздравляем вас с Новым годом!

Дорогие друзья!

Провожая 2013-й год, мы оглядываемся назад: оцениваем свои дела и поступки, задумываемся, чем удалось наполнить нам минувшие дни. Вспоминаем, каким он был, уходящий год, и с надеждой на лучшее смотрим в будущее.

Поздравляем вас с Новым годом! От нового этапа мы всегда ждём перемен к лучшему. И они обязательно произойдут. Для этого в уходящем году созданы необходимые условия.

Позвольте тепло и сердечно поздравить Вас с наступающим 2014 годом и Рождеством Христовым! Пусть Новый год станет для вас годом добрых дел и ярких событий, годом стабильности, спокойствия и благополучия, дальнейшего развития и процветания, принесет хорошее настроение и уверенность в завтрашнем дне! Желаем Вам больших успехов в работе, много сил и энергии, удачи во всех начинаниях.

Администрация Ливенского района
Ливенский районный Совет народных депутатов