2013-12-26 15:59:45

Новогоднее представление для детей

26 декабря 2013 года в Районном Доме культуры состоялось новогоднее представление для детей членов профсоюза работников АПК. Праздник проводится уже 3 года и с каждым годом детей все больше и больше. В 2011 году было 115 детей, а в 2013 году уже 192. Вместе с детьми были родители, бабушки и дедушки. Все дети были в костюмах сказочных героев. Для детей артисты ЦРДК поставили сказку «Новогодние приключения Морозко». После сказки провели праздничный хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой. Перед началом праздника детей поздравили председатель комитета профсоюза работников АПК Л.Н. Насухова, заместитель заведующей филиалом по Ливенскому району КУОО «Областной центр социальной защиты» Тупицына В.И.