2013-12-24 14:10:09

Управляющего Отделением ПФР по Орловской области наградили почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты

В рамках расширенного заседания Правления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Казани 17 декабря состоялось торжественное вручение государственных и ведомственных наград сотрудникам Пенсионного фонда Российской Федерации.

Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и большой вклад в реализацию государственной политики в области пенсионного обеспечения граждан почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации был награжден управляющий Отделением ПФР по Орловской области Николай Михайлович Баранчиков. Почетную грамоту орловскому управляющему вручил Председатель Правления ПФР Антон Дроздов.