2013-12-08 21:58:13

День образования российского казначейства

Уважаемые сотрудники Федерального казначейства, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравленияс вашим профессиональным праздником.

День образования российского казначейства является праздником в Российской Федерации, отмечаемым ежегодно 8 декабря. Пройдя длинный и трудный путь развития, в настоящее время приоритетом этой государственной структуры является выработка оптимального решения по финансовому управлению государственными ресурсами, а также контроль за использование бюджета страны.

Казначейская система обеспечивает прозрачность бюджетных расходов. От развития казначейства во многом зависит эффективность работы финансовой системы, как всей страны, так и отдельной территории.

Все мы знаем, что бюджет вести не просто, что уж говорить о масштабах всей страны! Поздравляем Вас с Днем российского казначейства и желаем всего наилучшего, а также больших успехов на рабочем финансовом поприще и свежих идей.

Администрация Ливенского района
Ливенский районный Совет народных депутатов