2013-11-25 18:55:14

Награждение Почетными грамотами Центрального комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса

25 ноября 2013 года в зале Ливенской районной администрации за многолетний труд и активное участие в жизни профсоюза награждены Почетными грамотами Центрального комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса Зайцева Г.В., начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности управления финансов администрации Ливенского района, член ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации администрации Ливенского района, Ревякина В.В., ведущий специалист, Председатель первичной профсоюзной организации Галического сельского поселения, Смагина Т.В., специалист отделения срочного социального обслуживания населения БУОО «Центр социального обслуживания населения Ливенского района», Днепровская Л.А., повар бюджетного социального учреждения БЦУСООО « Успенский дом-интернат для лиц пожилого возраста».