2013-11-22 14:18:22

Праздничное мероприятие, посвященное Дню матери

22 ноября в администрации Ливенского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. В торжественной обстановке 19-ти вновь образованным многодетным семьям были вручены памятные медали «Многодетная семья Орловской области», Диплом к памятной медали Губернатора Орловской области, подарки от имени Главы администрации Ливенского района Ю.Н. Ревина.

Собравшихся в зале поздравили Савенкова М.Н., председатель Ливенского районного Совета народных депутатов, Фирсов В.А., начальник отдела по делам молодежи, ФК и спорту, Нелюбов А.Я., глава Коротышского сельского поселения, Тупицина В.И., председатель Ливенского районного отделения «Союз женщин Орловской области».

Слова особой благодарности были высказаны многодетным матерям, матерям, воспитывающим приемных детей, детей — инвалидов.