2013-11-21 09:09:30

С Днем бухгалтера!

Дорогие наши бухгалтеры!

Быть бухгалтером не просто, ведь не каждый способен стать образчиком точности, примером взыскательности, эталоном терпения, королем внимательности и так далее и тому подобное. Ни одно предприятие и компания не могут существовать без грамотного бухгалтера. Каждый руководитель знает, насколько ценным является этот сотрудник, и с каждым годом его ценность только растет. Ваша профессия важная, необходимая, сложная и кропотливая. В бухгалтерии нет случайных людей, так как эта работа быстро отсеивает слабых специалистов – остаются только профессионалы. Вы – профессионалы, знаете все сложности фирмы, предприятия, к вам всегда идут за советом, просят о помощи.

Желаем вам хороших, светлых будней, радостных, свободных от работы праздников и благодарим вас за точность, грамотность и профессионализм! Поздравляем вас с вашим праздником!

Администрация Ливенского района
Ливенский районный Совет народных депутатов