2013-11-21 09:01:58

С днем налоговой службы!

Уважаемые работники налоговых органов РФ!

Налоговая служба – это важная структурная единица государства. Благодаря этой службе существует и пополняется государственный, региональный и местный бюджеты. Скорость и качество наполнения бюджетов напрямую зависит от вашего профессионализма, уважаемые сотрудники налоговой службы! Налоговая система – основа богатого, крепкого государства. Там, где она работает как следует – процветает каждый человек. На вас возложена нелегкая задача по отладке и контроле работы этого сложного механизма. Спасибо вам, что принялись за эту работу и, не жалея времени и нервов, трудитесь во благо государства и каждого его жителя.

В день налоговой службы желаем вам крепкого здоровья, ясного ума и щедрой души. Пусть на вашем пути встречаются лишь добрые и честные люди, и жизнь ежедневно полнится новыми, приятными событиями. С днем налоговой службы!

Администрация Ливенского района
Ливенский районный Совет народных депутатов